専用バスルート4期1/7~10



冬休み4日間コース専用バスルート時刻表

ジュニアスキーセッション4期1/7(土)~1/11(火)

地下鉄宮の沢

番号 行き時刻 停留場 帰り時刻
1 8:45 地下鉄宮の沢駅 17:05
3 8:51 宮の沢児童館 17:00
4 8:53 ローソン(ブリジストン西センター) 16:57
5 8:56 ほっともっと西宮の沢4-4 16:54
8 9:00 妙行寺 16:50
13 9:13 手稲体育館(バス停) 16:37
15 9:17 パチンコマルハン 16:33
15 9:15 タイヤ館 16:31
17 9:22 ENEOS(西稲穂JRバス停) 16:28
23 9:35 出光石油 16:25「
25 9:40 星置2-7「 16:20
10:00 オーンズ 15:50

地下鉄麻生駅

番号 行き時刻 停留場 帰り時刻
26 8:45 福田仏壇店 17:05
33 9:00 新琴似2-13(バス停) 16:50
34 9:02 新川3-13(バス停) 16:48
39 9:12 新発寒地区センター(バス停) 16:38
40 9:13 共栄橋(バス停) 16:37
41 9:13 稲積公園(ダイソー)(バス停) 16:37
45 9:22 前田8-3(バス停) 16:28
46 9:24 前田北小学校 16:26
47 9:27 手稲山口団地(JRバス停) 16:23
48 9:29 東団地(バス停) 16:21
50 9:31 はっとり歯科 16:19
52 9:40 明日風3丁目(バス停) 16:17
18 9:36 金久 営業所 16:14
9:38 小金ショッピング 16:12
54 9:42 ザ・ゴールド 16:08
80 9:50 銭函中学校 16:00
10:00 オーンズ 15:50

石狩方面

番号 行き時刻 停留場 帰り時刻
60 8:44 緑苑台小学校(バス停) 17:06
63 8:54 屯田南小学校 16:56
68 9:07 くわじま小児科 16:43
70 9:11 花川南3-3(バス停) 16:39
73 9:15 花川南9-3(バス停) 16:35
74 9:15 花川南10-1(バス停) 16:35
79 9:26 ホクレン 16:24
19-1 9:28 星置トライアル 16:22
21 9:32 星置駅前 16:18
22 9:34 星置セイコーマート 16:16
24 9:40 養護学校 16:10
10:00 オーンズ 15:50

※宮の沢方面の人数がいっぱいになりましたので、石狩、麻生方面に組み込みましたのでご了承ください。
※バス時刻は目安です。諸事情により時刻は前後することがありますので予めご了承ください。
※帰りのバス停は星置駅以外は反対車線の降車となります。
※当日バスを利用しない場合は朝8:00~8:30までにご連絡ください。
※バスルートで不明な点がございましたらスクールまでお問い合せください。 TEL 0134-62-1454